TIME MOZAICO
terça-feira, 23 de fevereiro de 2010
COPA CASTOFAR RESULTADOS E CLASSIFICAÇÃO 4ºRODADA
1ºCOPA CASTOFAR SÁBADO
4ºRODADA SABADO
HAKME 16:30 HAKME 0 X 2 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
GOLS:ELTON GONÇALVES E JULIO CRUZ
SAUL ELKIND
15:45 AMIGOS GAUCHO 0 X 2 CRAL/CASTOFAR
GOLS:EDER INÁCIO E NATAN SILVA
17:00 LSJ TRANSPORTES 4 X 3 MERCADORAMA
GOLS:ANDERSON VALENTIM 2,RICARDO SILVA E THIAGO MACEDO PARA LSJ TRANSPORTES
THIAGO HENRIQUE 2 E RENAN PARA MERCADORAMA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 AM PROMOÇÕES 4 X 4 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:JUNIOR 3 E MARCIO PARA AM PROMOÇÕES
JULIO CESAR ALMEIDA 4 PARA CAJ SERRALHERIA
17:00 IMBÁTIVEL PEÇAS 0 X 4 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:JOÃO PAULO 2,HARISSON E MAIA
CAMPO 2
15:45 AMIGOS SANDRINHO 0 X 8 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:JEFERSON HENRIQUE 3,MAIKON 2,MARCELO,ANDRÉ LUIS E RODRIGO ZANETI
5ºRODADA SABADO
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES X AMIGOS SANDRINHO
16:30 HAKME X LMM CONSTRUÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL X MERCADORAMA
16:30 CASTOFAR X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS GAUCHO X ATTOS FORENCE ADVOCACIA
16:30 LSJ TRANSPORTES X IMBÁTIVEL PEÇAS
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FORENCE...12
2ºCRAL/CASTOFAR,AMIGOS GAUCHO E REVESTLON...09
5ºIMBATIVEL,LSJ TRANSPORTES E LMM CONSTRUÇÕES...06
8ºHAKME E MERCADORAMA...03
10ºCAJ E AM PROMOÇÕES...01
12-AMIGOS SANDRINHO...00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
4ºRODADA SABADO
HAKME 16:30 HAKME 0 X 2 ATTOS FORENCE ADVOCACIA
GOLS:ELTON GONÇALVES E JULIO CRUZ
SAUL ELKIND
15:45 AMIGOS GAUCHO 0 X 2 CRAL/CASTOFAR
GOLS:EDER INÁCIO E NATAN SILVA
17:00 LSJ TRANSPORTES 4 X 3 MERCADORAMA
GOLS:ANDERSON VALENTIM 2,RICARDO SILVA E THIAGO MACEDO PARA LSJ TRANSPORTES
THIAGO HENRIQUE 2 E RENAN PARA MERCADORAMA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 AM PROMOÇÕES 4 X 4 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
GOLS:JUNIOR 3 E MARCIO PARA AM PROMOÇÕES
JULIO CESAR ALMEIDA 4 PARA CAJ SERRALHERIA
17:00 IMBÁTIVEL PEÇAS 0 X 4 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:JOÃO PAULO 2,HARISSON E MAIA
CAMPO 2
15:45 AMIGOS SANDRINHO 0 X 8 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:JEFERSON HENRIQUE 3,MAIKON 2,MARCELO,ANDRÉ LUIS E RODRIGO ZANETI
5ºRODADA SABADO
HAKME
15:15 AM PROMOÇÕES X AMIGOS SANDRINHO
16:30 HAKME X LMM CONSTRUÇÕES
PRIMAVERA CAMPO 1
15:15 CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL X MERCADORAMA
16:30 CASTOFAR X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
SAUL ELKIND
15:15 AMIGOS GAUCHO X ATTOS FORENCE ADVOCACIA
16:30 LSJ TRANSPORTES X IMBÁTIVEL PEÇAS
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FORENCE...12
2ºCRAL/CASTOFAR,AMIGOS GAUCHO E REVESTLON...09
5ºIMBATIVEL,LSJ TRANSPORTES E LMM CONSTRUÇÕES...06
8ºHAKME E MERCADORAMA...03
10ºCAJ E AM PROMOÇÕES...01
12-AMIGOS SANDRINHO...00
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
segunda-feira, 22 de fevereiro de 2010
COPA REITOR VILMAR MARSAL –RESULTADOS 4ºRODADA
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO JOEL...9
2ºLABORÁTÓRIO PROTÉTICO ROMANINI E LMM ...7
4ºPEDROSA,HAKME,TROPICAL E LONDRES.....06
8ºCENTROGÁS,NOSSO PÃO,BAD HORSE,RD PROJETOS,...03
12-AM PROMOÇÕES...03
13-MOZAICO E CENA...00
4ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AM PROMOÇÕES 5 X 1 RD PROJETOS
Gols:Cleber 2,Napoleão,Jhonatan e Alvaro para Am Promoções
Douglas Costa –Rd Projetos
10:30 PEDROSA 6 X 1 AMIGOS JOEL
Gols:Robson 2,José Dama,Alex,Edvaldo e Edson –para Pedrosa
Weligton Aparecido –para Amigos Joel
CAMPO 2
09:00 CENTROGÁS 0X2 ROMANINI
Gols:Carlos Sérgio 2 –para Romanini
10:30 BAD HORSE 2X3 LMM CONSTRUÇÕES
Gols:Valdinei 2 e Julio –para Lmm costruções
Junior 2-para Bad Horse
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 3X1 NOSSO PÃO
Gols:Célio 2 e Diego –para Londres Cabelereiros
Leomir Santos –para Nosso Pão
10:30 TROPICAL CONTABILIDADE 4 X 3 CENA
Gols:Alessandro Cita,Bob,Luis Gustavo e Jéferson –para Tropical
Max Roberto,Silvio Ferreira e Edmar Ferreira –para Cena
HAKME
09:00 HAKME 3X2 MOZAICO
Gols:Wilian 2 e Cleber para Hakme
Robson e Flávio para Mozaico
5ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENTROGÁS X CENA
10:30 BAD HORSE X RD PROJETOS
CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X LAB.PROTÉTICO ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME X PEDROSA
10:30 TROPICAL CONTABILIDADE X NOSSO PÃO
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X MOZAICO
10:30 AMIGOS JOEL X LMM CONSTRUÇÕES
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO JOEL...9
2ºLABORÁTÓRIO PROTÉTICO ROMANINI E LMM ...7
4ºPEDROSA,HAKME,TROPICAL E LONDRES.....06
8ºCENTROGÁS,NOSSO PÃO,BAD HORSE,RD PROJETOS,...03
12-AM PROMOÇÕES...03
13-MOZAICO E CENA...00
4ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AM PROMOÇÕES 5 X 1 RD PROJETOS
Gols:Cleber 2,Napoleão,Jhonatan e Alvaro para Am Promoções
Douglas Costa –Rd Projetos
10:30 PEDROSA 6 X 1 AMIGOS JOEL
Gols:Robson 2,José Dama,Alex,Edvaldo e Edson –para Pedrosa
Weligton Aparecido –para Amigos Joel
CAMPO 2
09:00 CENTROGÁS 0X2 ROMANINI
Gols:Carlos Sérgio 2 –para Romanini
10:30 BAD HORSE 2X3 LMM CONSTRUÇÕES
Gols:Valdinei 2 e Julio –para Lmm costruções
Junior 2-para Bad Horse
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS 3X1 NOSSO PÃO
Gols:Célio 2 e Diego –para Londres Cabelereiros
Leomir Santos –para Nosso Pão
10:30 TROPICAL CONTABILIDADE 4 X 3 CENA
Gols:Alessandro Cita,Bob,Luis Gustavo e Jéferson –para Tropical
Max Roberto,Silvio Ferreira e Edmar Ferreira –para Cena
HAKME
09:00 HAKME 3X2 MOZAICO
Gols:Wilian 2 e Cleber para Hakme
Robson e Flávio para Mozaico
5ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA
09:00 CENTROGÁS X CENA
10:30 BAD HORSE X RD PROJETOS
CAMPO 2
09:00 AM PROMOÇÕES X LAB.PROTÉTICO ROMANINI
HAKME
09:00 HAKME X PEDROSA
10:30 TROPICAL CONTABILIDADE X NOSSO PÃO
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X MOZAICO
10:30 AMIGOS JOEL X LMM CONSTRUÇÕES
RESUMO E FOTOS NO BLOG AM PROMOÇÕES
www.ampromocoeseventos.blogspot.com
mande a foto do seu time
ampromocoeseeventos@sercomtel.com.br
reporteam@hotmail.com
domingo, 21 de fevereiro de 2010
sexta-feira, 19 de fevereiro de 2010
RESULTADOS COPA REITOR VILMAR MARSAL 3ºRODADA
DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENTROGÁS 0 X 8 LMM CONSTRUÇÕES
10:30 PEDROSA 4 X 0 MOZAICO (JOGO DA 1ºRODADA)
CHACARA SÃO PEDRO
10:30 AMIGOS JOEL 5 X 0 PANIFICADORA NOSSO PÃO
HAKME
09:00 HAKME 7 X 5 LONDRES CABELEREIROS
CLASSIFICAÇÃO1ºAMIGOS DO JOEL...9
2°PEDROSA...63ºLABORÁTÓRIO PROTÉTICO ROMANINI E LMM ...45ºCENTROGÁS,NOSSO PÃO,BAD HORSE,RD PROJETOS,TROPICAL CONTABILIDADE,HAKME E LONDRES...0312-AM PROMOÇÕES,MOZAICO E CENA...00
4ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AM PROMOÇÕES X RD PROJETOS
10:30 PEDROSA X AMIGOS JOEL
CAMPO 2
09:00 CENTROGÁS X ROMANINI
10:30 BAD HORSE X LMM CONSTRUÇÕES
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X NOSSO PÃO
10:30 TROPICAL CONTABILIDADE X CENA
HAKME
09:00 HAKME X MOZAICO
DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENTROGÁS 0 X 8 LMM CONSTRUÇÕES
10:30 PEDROSA 4 X 0 MOZAICO (JOGO DA 1ºRODADA)
CHACARA SÃO PEDRO
10:30 AMIGOS JOEL 5 X 0 PANIFICADORA NOSSO PÃO
HAKME
09:00 HAKME 7 X 5 LONDRES CABELEREIROS
CLASSIFICAÇÃO1ºAMIGOS DO JOEL...9
2°PEDROSA...63ºLABORÁTÓRIO PROTÉTICO ROMANINI E LMM ...45ºCENTROGÁS,NOSSO PÃO,BAD HORSE,RD PROJETOS,TROPICAL CONTABILIDADE,HAKME E LONDRES...0312-AM PROMOÇÕES,MOZAICO E CENA...00
4ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 AM PROMOÇÕES X RD PROJETOS
10:30 PEDROSA X AMIGOS JOEL
CAMPO 2
09:00 CENTROGÁS X ROMANINI
10:30 BAD HORSE X LMM CONSTRUÇÕES
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 LONDRES CABELEREIROS X NOSSO PÃO
10:30 TROPICAL CONTABILIDADE X CENA
HAKME
09:00 HAKME X MOZAICO
quinta-feira, 18 de fevereiro de 2010
1ºCOPA CASTOFAR SÁBADO
3ºRODADA SABADOHAKME 16:30 HAKME 5 X 6 MERCADORAMA
SAUL ELKIND
15:45 LMM CONSTRUÇÕES 0 X 7 CRAL/CASTOFAR
17:00 LSJ TRANSPORTES 0X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 IMBÁTIVEL PEÇAS 7 X 1 AM PROMOÇÕES
17:00 CAJ SERRALHERIA /JABÁ DIESEL 1 X 7 AMIGOS GAUCHO
CAMPO 2
15:45 AMIGOS SANDRINHO 0 X 1 ATTOS FLORENCE ADVOCACIA
4ºRODADA SABADO
HAKME 16:30 HAKME X ATTOS FLORENCE ADVOCACIA
SAUL ELKIND
15:45 AMIGOS GAUCHO X CRAL/CASTOFAR
17:00 LSJ TRANSPORTES X MERCADORAMA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 AM PROMOÇÕES X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
17:00 IMBÁTIVEL PEÇAS X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
CAMPO 2
15:45 AMIGOS SANDRINHO X LMM CONSTRUÇÕES
COPA CASTOFAR
1 -ATTOS FLORENCE ADVOCACIA E AMIGOS GAUCHO...9
3-CRAL,REVESTLON E IMBATIVEL...6
6-LSJ,LMM,HAKME E MERCADORAMA...3
10-AMPROMOÇÕES,CAJ E AMIGOS SANDRINHO...0
3ºRODADA SABADOHAKME 16:30 HAKME 5 X 6 MERCADORAMA
SAUL ELKIND
15:45 LMM CONSTRUÇÕES 0 X 7 CRAL/CASTOFAR
17:00 LSJ TRANSPORTES 0X 1 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 IMBÁTIVEL PEÇAS 7 X 1 AM PROMOÇÕES
17:00 CAJ SERRALHERIA /JABÁ DIESEL 1 X 7 AMIGOS GAUCHO
CAMPO 2
15:45 AMIGOS SANDRINHO 0 X 1 ATTOS FLORENCE ADVOCACIA
4ºRODADA SABADO
HAKME 16:30 HAKME X ATTOS FLORENCE ADVOCACIA
SAUL ELKIND
15:45 AMIGOS GAUCHO X CRAL/CASTOFAR
17:00 LSJ TRANSPORTES X MERCADORAMA
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 AM PROMOÇÕES X CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL
17:00 IMBÁTIVEL PEÇAS X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
CAMPO 2
15:45 AMIGOS SANDRINHO X LMM CONSTRUÇÕES
COPA CASTOFAR
1 -ATTOS FLORENCE ADVOCACIA E AMIGOS GAUCHO...9
3-CRAL,REVESTLON E IMBATIVEL...6
6-LSJ,LMM,HAKME E MERCADORAMA...3
10-AMPROMOÇÕES,CAJ E AMIGOS SANDRINHO...0
terça-feira, 9 de fevereiro de 2010
RESULTADOS COPA REITOR VILMAR MARSAL (DOMINGO)
RESULTADOS COPA REITOR VILMAR MARSAL -2ºRODADA
MOZAICO 0X4 CENTROGÁS
GOLS:ODAIR 3 E RAIMOND (CENTROGÁS)
PEDROSA 6X0 CENA
GOLS:MURILO 2,ROBSON 2,ANDERSON E GERSON (PEDROSA)
LAB.PROTÉTICO ROMANINI 3X3 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:FRANÇA,CARLOS E VINICIUS (ROMANINI)
MARLON,ROGÉRIO E NILTON (LMM)
LONDRES CABELEREIROS 2X5 BAD HORSE
GOLS:LEANDRO 2 (LONDRES)
JUNIOR 2,VINICIOS,ODAIR E JOÃO CARLOS (BAD HORSE)
TROPICAL CONTABILIDADE 1X3 RD PROJETOS
GOLS:MOISÉS (TROPICAL)
CLEVERSON 2 E CHELDO (RD PROJETOS)
AM PROMOÇÕES 1X2 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:JHONATAN (AM PROMOÇÕES)
LUIS GUSTAVO E NEOMR (NOSSO PÃO)
HAKME 0X6 AMIGOS JOEL
THIAGO 2,ROBSON 2VAGNER E CARLOS (AMIGOS JOEL)
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO JOEL...6
2ºLABORÁTÓRIO PROTÉTICO ROMANINI...4
3ºCENTROGÁS,PEDROSA,NOSSO PÃO,BAD HORSE,RD PROJETOS,
TROPICAL CONTABILIDADE E LONDRES...03
10-LMM CONSTRUÇÕES...01
11-AM PROMOÇÕES,MOZAICO,CENA E HAKME...00
3ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENTROGÁS X LMM CONSTRUÇÕES
10:30 PEDROSA X MOZAICO (JOGO DA 1ºRODADA)
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 RD PROJETOS X CENA
10:30 AMIGOS JOEL X PANIFICADORA NOSSO PÃO
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
MOZAICO 0X4 CENTROGÁS
GOLS:ODAIR 3 E RAIMOND (CENTROGÁS)
PEDROSA 6X0 CENA
GOLS:MURILO 2,ROBSON 2,ANDERSON E GERSON (PEDROSA)
LAB.PROTÉTICO ROMANINI 3X3 LMM CONSTRUÇÕES
GOLS:FRANÇA,CARLOS E VINICIUS (ROMANINI)
MARLON,ROGÉRIO E NILTON (LMM)
LONDRES CABELEREIROS 2X5 BAD HORSE
GOLS:LEANDRO 2 (LONDRES)
JUNIOR 2,VINICIOS,ODAIR E JOÃO CARLOS (BAD HORSE)
TROPICAL CONTABILIDADE 1X3 RD PROJETOS
GOLS:MOISÉS (TROPICAL)
CLEVERSON 2 E CHELDO (RD PROJETOS)
AM PROMOÇÕES 1X2 PANIFICADORA NOSSO PÃO
GOLS:JHONATAN (AM PROMOÇÕES)
LUIS GUSTAVO E NEOMR (NOSSO PÃO)
HAKME 0X6 AMIGOS JOEL
THIAGO 2,ROBSON 2VAGNER E CARLOS (AMIGOS JOEL)
CLASSIFICAÇÃO
1ºAMIGOS DO JOEL...6
2ºLABORÁTÓRIO PROTÉTICO ROMANINI...4
3ºCENTROGÁS,PEDROSA,NOSSO PÃO,BAD HORSE,RD PROJETOS,
TROPICAL CONTABILIDADE E LONDRES...03
10-LMM CONSTRUÇÕES...01
11-AM PROMOÇÕES,MOZAICO,CENA E HAKME...00
3ºRODADA DOMINGO
PRIMAVERA CAMPO 1
09:00 CENTROGÁS X LMM CONSTRUÇÕES
10:30 PEDROSA X MOZAICO (JOGO DA 1ºRODADA)
CHACARA SÃO PEDRO
09:00 RD PROJETOS X CENA
10:30 AMIGOS JOEL X PANIFICADORA NOSSO PÃO
HAKME
09:00 HAKME X LONDRES CABELEREIROS
RESULTADOS COPA CASTOFAR SÁBADO
RESULTADOS 2ºRODADA SABADO
ATTOS FLORENCE ADVOCACIA 2X1 LMM CONSTRUÇÕES
GLOS:JULIO E MANOS (ATTOS)
JHONI (LMM)
HAKME 5X7 LSJ TRANSPORTES
GOLS:ZÉ ROBERTO 3,JOÃO PAULO,RICARDO,THIAGO,RONALDO FUMINHO (LSJ)
WILIAN 2,ANGELO 2 E VALDEMIR (HAKME)
MERCADORAMA 1X4 IMBÁTIVES PEÇAS
LEANDRO (MERCADORAMA)
LUCAS 3,MARCIO (IMBÁTIVEL)
CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL 3X6 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:JULIO CESAR 2 E BRUNO HENRIQUE (CAJ)
LEANDRO SANTANA 3,MAIA,JONIEL E JOÃO PAULO (RESTLON)
CRAL 6X0 AM PROMOÇÕES
GLOS:EDER 3,NATAN 2 E ANDERSON MARCOLINO (CRAL
AMIGOS DO GAUCHO 1X0 AMIGOS DO SANDRINHO
GOLS:ZÉ ANTONIO (AMIGOS GAUCHO)
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FLORENCE E AMIGOS GAUCHO....6
3ºLMM,LSJ,IMBATIVEL,REVESTLON,CRAL E HAKME...3
9ºAM,CAJ,MERCADORAMA E AMIGOS SANDRINHO...0
3ºRODADA SABADO
HAKME 16:30 HAKME X MERCADORAMA
SAUL ELKIND
15:45 LMM CONSTRUÇÕES X CRAL
17:00 LSJ TRANSPORTES X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 IMBÁTIVEL PEÇAS X AM PROMOÇÕES
17:00 CAJ SERRALHERIA /JABÁ DIESEL X AMIGOS GAUCHO
CAMPO 2
15:45 AMIGOS SANDRINHO X ATTOS FLORENCE ADVOCACIA
ATTOS FLORENCE ADVOCACIA 2X1 LMM CONSTRUÇÕES
GLOS:JULIO E MANOS (ATTOS)
JHONI (LMM)
HAKME 5X7 LSJ TRANSPORTES
GOLS:ZÉ ROBERTO 3,JOÃO PAULO,RICARDO,THIAGO,RONALDO FUMINHO (LSJ)
WILIAN 2,ANGELO 2 E VALDEMIR (HAKME)
MERCADORAMA 1X4 IMBÁTIVES PEÇAS
LEANDRO (MERCADORAMA)
LUCAS 3,MARCIO (IMBÁTIVEL)
CAJ SERRALHERIA/JABÁ DIESEL 3X6 REVESTLON/SEMIRAMIS 2
GOLS:JULIO CESAR 2 E BRUNO HENRIQUE (CAJ)
LEANDRO SANTANA 3,MAIA,JONIEL E JOÃO PAULO (RESTLON)
CRAL 6X0 AM PROMOÇÕES
GLOS:EDER 3,NATAN 2 E ANDERSON MARCOLINO (CRAL
AMIGOS DO GAUCHO 1X0 AMIGOS DO SANDRINHO
GOLS:ZÉ ANTONIO (AMIGOS GAUCHO)
CLASSIFICAÇÃO
1ºATTOS FLORENCE E AMIGOS GAUCHO....6
3ºLMM,LSJ,IMBATIVEL,REVESTLON,CRAL E HAKME...3
9ºAM,CAJ,MERCADORAMA E AMIGOS SANDRINHO...0
3ºRODADA SABADO
HAKME 16:30 HAKME X MERCADORAMA
SAUL ELKIND
15:45 LMM CONSTRUÇÕES X CRAL
17:00 LSJ TRANSPORTES X REVESTLON/SEMIRAMIS 2
PRIMAVERA CAMPO 1
15:45 IMBÁTIVEL PEÇAS X AM PROMOÇÕES
17:00 CAJ SERRALHERIA /JABÁ DIESEL X AMIGOS GAUCHO
CAMPO 2
15:45 AMIGOS SANDRINHO X ATTOS FLORENCE ADVOCACIA
sábado, 6 de fevereiro de 2010
Assinar:
Postagens (Atom)
Arquivo do blog
- fevereiro (2)
- agosto (1)
- julho (1)
- junho (5)
- maio (11)
- abril (12)
- março (18)
- fevereiro (3)
- agosto (1)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (7)
- março (10)
- fevereiro (12)
- setembro (2)
- agosto (1)
- junho (1)
- maio (1)
- abril (3)
- março (11)
- fevereiro (3)
- janeiro (4)
- novembro (1)
- outubro (2)
- setembro (2)
- agosto (2)
- julho (17)
- setembro (3)
- agosto (9)
- março (4)
- janeiro (3)
- novembro (3)
- outubro (6)
- setembro (9)
- agosto (9)
- julho (15)
- junho (4)
- maio (8)
- abril (9)
- março (11)
- fevereiro (8)
- janeiro (4)
- dezembro (5)
- novembro (10)
- outubro (6)
- setembro (13)
- agosto (15)
- julho (21)
- junho (21)
- maio (23)
- abril (24)
- março (40)
- fevereiro (9)
- janeiro (12)
- dezembro (7)
- novembro (4)
- outubro (16)
- setembro (6)
- agosto (10)
- julho (11)
- junho (5)
- maio (2)
- abril (5)
- março (8)
- fevereiro (27)
flvconverter
C:\Documents and Settings\Antonio Marcos\Meus documentos
ENDEREÇO DO MP3" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
http://globoesporte.globo.com/futebol/copa-sul-americana/noticia/2010/10/atletico-mg-vence-varios-obstaculos-e-volta-da-colombia-classificado.html
amado batista
"C:\Arquivos de programas\Windows Media Player\wmplayer.exe" /prefetch:1